Что мужчины любят в девушках

Вот несколько важных вещей, которые помогут вам стать женщиной-мечты:

1. Цените его
Мужчины изголодались по признанию. Ни один мужчина не выйдет прямо и не скажет это, так что вам действительно придется поверить мне на слово. В отношениях женщины в основном хотят чувствовать себя любимыми и понятыми. Мужчины, знакомясь, больше всего хотят, чтобы их ценили и уважали. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на том, что ваш мужчина не делает, постарайтесь сосредоточиться на хороших вещах, которые он делает.

Для мужчины нет лучшего чувства, чем ощущение того, что женщина, которая ему небезразлична, действительно видит и ценит его таким, какой он есть. Проблема в том, что многие женщины не замечают того, что он делает правильно. И что еще хуже, многие женщины будут придираться к мужчине.

Если вы сможете искренне ценить маленькие вещи, которые он делает, он сделает все возможное, чтобы делать и большие дела.

2. Цените заботу

Хотя некоторые из ваших предыдущих отношений могли доказать обратное, правда в том, что мужчины от природы больше отдают. Да все верно. Они хотят дать, они хотят обеспечить, и они хотят сделать вас счастливыми. Чего они не хотят, так это чтобы ими командовали и говорили, что делать.

Когда женщина говорит мужчине, что делать, она, по сути, лишает его того, что заставляет его чувствовать себя значимым: его способности обеспечивать. Когда вы командуете им, он чувствует себя неудачником из-за того, что не может выполнять свою работу. Вместо того, чтобы хотеть сделать для вас больше, он чувствует себя побежденным и отступает.

Я не говорю, что вы должны просто позволить ему делать то, что он хочет, и даже не пикнуть. Есть правильный способ побудить парня удовлетворить ваши основные потребности (когда я говорю о потребностях, я имею в виду универсальные потребности, которые есть у людей, например, желание сблизиться, общаться и поддерживать друг друга, а не переписываться каждый час в час) , но это должно быть сделано таким образом, чтобы придать ему силы, а не таким образом, чтобы он чувствовал себя неудачником.

Больше советов по флирту тут