Что делать, если отношения рушатся? 3

9. Будь счастлива, когда ты с ним
Еще одна причина, по которой мужчины часто сдаются в отношениях, заключается в том, что их женщина никогда не кажется по-настоящему счастливой. Даже если вы недовольны своей работой или что-то еще сводит вас с ума, ваш парень будет думать, что это он виноват.

Очень важно, чтобы у вас было хорошее настроение, когда вы видите своего мужчину, и чтобы вы показывали ему, что счастливы быть с ним. Докажи ему, что ОН делает тебя счастливой. Если мужчина не думает, что он приносит вам счастье, то он найдет кого-то, кто будет ценить его больше.

10. Убедитесь, что он тоже работает над отношениями!
Самое главное, когда ваш мужчина отказывается от вас, а вы работаете над восстановлением отношений, вы должны убедиться, что он осознает, какие усилия вы прилагаете к этому, и что он тоже прилагает эти усилия. Для танго действительно нужны двое, и вы не можете наладить отношения в одиночку.

Он должен показать вам, что действительно хочет, чтобы все получилось. Только совместные усилия вашей пары помогут, когда он начнет разочаровываться в вас. В конце концов, ты не можешь наладить отношения в одиночку, не так ли?

11. Обратитесь за профессиональной помощью
Если ситуация сложная или эмоциональная, может быть полезно обратиться за помощью к психотерапевту или консультанту. Они могут предложить нейтральную точку зрения и помочь вам пройти через процесс восстановления отношений.

Если другому человеку нужно пространство или время, чтобы справиться со своими эмоциями, предоставьте ему необходимое пространство. Уважайте его границы и не давите на него, чтобы он продолжил отношения.

В конечном счете, самое главное — общаться открыто и честно и предпринять необходимые шаги для исправления ситуации. Не забывайте уделять приоритетное внимание своему собственному благополучию и эмоциональному здоровью на протяжении всего процесса.

Предыдущая часть