Как понять что парень влюблён в тебя? Часть 3

1. Он часто смотрит в глаза
Как говорится, “глаза — это зеркало души”. Зрительный контакт может быть очень важным. Итак, если вы обнаружите, что он пристально смотрит вам в глаза во время каждого разговора, то он определенно зациклен на вас.

2. Он много пишет тебе
Еще одним признаком влюблённости парня является то, что он много пишет тебе. Когда парень интересуется вами, он хочет оставаться на связи, потому что не хочет, чтобы вы забыли о нем.

Он предпочел бы, чтобы ты поговорила с ним, а не с другими парнями, поэтому он думает, что, часто посылая тебе сообщения, у тебя не будет времени думать о ком-то другом.

3. Он быстро отвечает на ваши сообщения
Он никогда не ждет слишком долго, чтобы ответить на ваши сообщения. Он всегда рад получить от вас весточку и сразу же ответит вам.

Даже если он на работе или занят чем-то другим, он, по крайней мере, напишет в ответ: “Привет! Я так рад, что ты написала… Я сейчас с клиентом, но я тебе сразу перезвоню!”

4. Он покупает тебе подарки
Возможно, на днях у вас был разговор по смс о том, как вы хотели купить новые бокалы для вина для своей квартиры. Он не только запомнил это, но и случайно появился с подарком для вас.

5. Он уделяет вам много внимания в социальных сетях
Всякий раз, когда вы публикуете что–либо – особенно свою фотографию, — он один из первых, кто комментирует. И если он называет вас красивой или горячей, это еще больший признак влюблённости со стороны парня.

6. Он помнит подробности о вас
Может быть при знакомстве, у вас был разговор, в котором вы рассказывали ему родителях и своей семье или о своей подруге детства. Если он вспомнит даже самые незначительные детали, которыми вы с ним делитесь, и поднимет их, то вы, вероятно, ему нравитесь.

7. Он сидит рядом с вами
Если вы в ресторане, он сядет как можно ближе к вам. Он, вероятно, захочет сидеть с вами на одной стороне стола, но может воздержаться от того, чтобы двигать стул.

Но будь то на скамейке или диване, он старается сесть как можно ближе.

Вторая часть статьи тут