Решение частых проблем в отношениях 2

Проблема: “Я встречалась с парнем некоторое время, все шло действительно хорошо, а потом он начал отдаляться. Что я могу сделать?”
Что это значит: Когда мужчина чувствует себя эмоционально неуравновешенным или когда отношения углубляются, мужчина может замкнуться в себе, пытаясь разобраться в своих чувствах по поводу происходящего. Часто это не имеет никакого отношения к девушке. Ошибка, которую совершают женщины, заключается в том, что они принимают это близко к сердцу и изводят парня, требуя ответов. Когда это происходит, он чувствует давление и отдаляется еще больше. Мужчины решают проблемы по-другому, не как женщины. Когда парня что-то гложет, он хочет разобраться с этим сам.
Решение: Когда парень уходит, это потому, что ему нужно пространство. Что вы должны делать? Дайте это ему! Если вы не сможете дать ему время прийти в себя, он либо разорвет отношения, либо начнет испытывать к вам неприязнь. Вместо того чтобы биться головой об стол, пытаясь понять, что это значит и что вы сделали не так, идите и живите своей жизнью. Занимайтесь работой, друзьями, хобби, физическими упражнениями – всем, что делает вас счастливым. Когда вы сможете это сделать, ваш парень заметит и полюбит вас за это еще больше.

Проблема: “Как я могу заставить своего парня относиться ко мне лучше? Раньше он был таким романтичным и внимательным, а теперь я чувствую, что должна умолять его о самых незначительных вещах”
Что это значит: Мужчины хотят чувствовать себя победителями в этом мире. Они хотят чувствовать, что могут справиться с чем угодно и преуспеть в чем угодно. Когда женщина указывает мужчине на то, что он делает неправильно, даже если у нее хорошие намерения и она делает это для того, чтобы он мог быть лучше в отношениях, он чувствует себя побежденным. Он чувствует, что не может сделать ее счастливой, и это сделает его менее склонным делать то, что она хочет.
Решение: Если вы дадите ему то, что он хочет, он даст вам все, что вы захотите. А чего больше всего хотят мужчины? Признательность. Это так просто. Если вы цените его за те мелочи, которые он делает, и я имею в виду искренне цените, и покажите ему, как вы были счастливы, когда он сделал X, и что это заставило вас почувствовать Y, он захочет продолжать делать то, что делает вас счастливыми. Сосредоточьтесь на мелочах, которые он делает, проявите искреннюю признательность, и это гарантированно приведет к тому, что он будет делать для вас больше приятных вещей.

Предыдущая часть