Как влюбить в себя мужчину

«Просто чего-то не хватает».

Это было последнее, что Билл сказал Джесс перед тем, как окончательно уйти.

И через 90 секунд я собираюсь рассказать, чего именно «не хватало», что заставило Билла потерять интерес, отстраниться и в конечном итоге прекратить отношения.

И как ориентация на эту одну единственную мужскую потребность дает женщинам «несправедливое преимущество», позволяющее мужчине иррационально влюбиться в нее.

К концу этой статьи у вас будет полное представление о том, что действительно проникает в сердце мужчины (понимание, которого нет у 99% женщин и мужчин).

На самом деле, я обещаю, что эта статья навсегда изменит ваш взгляд на мужчин, любовь и отношения.

Но вот что самое интересное: как только вы поймете, что на самом деле трогает сердце мужчины, я расскажу, как именно разговаривать с ним особым образом, чтобы вызвать у него самые сильные чувства влюбленности, независимо от того, насколько трудным, отстраненным или неприятным он себя ведет прямо сейчас.

На самом деле, вы точно узнаете, как вызвать у него самые сильные чувства влюбленности в вас, когда захотите, по первому требованию.

За 13 лет моей работы в качестве тренера по взаимоотношениям, помогающего самым разным женщинам, я обнаружила, что эта единственная доминирующая эмоциональная потребность у мужчин является ключевым компонентом для того, чтобы заставить мужчину безумно влюбиться в женщину.

Потому что то, что вы активируете в нем, было встроено в его мужские инстинкты по меньшей мере на 30 000 лет.

Вот почему, когда вы говорите с этой конкретной эмоцией, это оказывает гипнотическое воздействие на мужчин.

Вы поймете, почему некоторые назвали этот необычный подход «несправедливым» или похожим на «контроль разума» над мужчинами.

Но на самом деле, я просто показываю женщинам простой способ точно настроить его естественный психологический процесс влюбленности, чтобы любая женщина могла создать любовные отношения «по требованию» (и как зарядить их намного сильнее, чем он когда-либо испытывал с любой женщиной раньше).

Я верю, что знание этого секрета могло бы принести много радости в жизни людей и мир!

Но я признаю, что эта техника очень эффективна, и я не хочу, чтобы вы читали дальше, если у вас нет добрых намерений относительно него, его будущего и вашего будущего с ним.

Больше советов