Как влюбить в себя мужчину 5

«Она пробуждает во мне все лучшее».
Эта фраза из 7 слов (или похожая ее вариация, например «она заводит меня» или «она раскрывает все мое лучшее») — это верный знак того, что вы вызываете настоящую любовь, верность и преданность.

Но даже если он никогда не произносит этих слов вслух, именно в те моменты, когда он чувствует, что вы проявляете все его лучшее, между вами устанавливается глубочайшая любовная связь.

Прилив сильной любви, который он испытывает к вам, — это не то чувство, которое со временем проходит, затухает или ослабевает.

Всякий раз, когда у вас наступает один из тех ключевых моментов, когда он чувствует, что вы проявляете его с лучшей стороны, он испытывает к вам тот же раскаленный прилив любви, волнения и признательности, что и в самый первый раз, когда он влюбился.

И когда вы думаете об этом, вполне логично, что природа биологически создала мужчин так, чтобы они выбирали и оставались с женщиной, которая знает, как лучше помочь мужчине.

Его биология и психология запрограммированы на поиск идеального эмоционального соответствия.
Не имеет значения, если на первый взгляд он не кажется эмоциональным парнем. Это биологическое программирование применимо ко всем мужчинам и ко всем отношениям во все времена.

Он всегда подсознательно наблюдает за тем, как вы взаимодействуете с наиболее эмоционально сложными, трудными и значимыми областями жизни.

Главное — знать, какие отклики его программа хочет видеть в этих конкретных сферах жизни.

Я называю это…

Ответы, меняющие правила игры.
Когда вы показываете его запрограммированной психологии те «отклики», которые она ищет, именно тогда вы вызываете его глубочайшие чувства влюбленности в вас.

И эффект очевиден и безошибочен, как только вы это сделаете.

Как только он увидит вас в таком свете, это полностью преобразит все отношения и откроет его таким, каким он никогда не мог быть раньше.

Это то, что вызывает у мужчины глубокое чувство того, что вы «раскрываете в нем все самое лучшее» и что его лучшее будущее — рядом с вами.

Это момент, когда его поведение полностью меняется, когда он ослабляет бдительность, открывает свое сердце и начинает с энтузиазмом инвестировать в отношения.

Это меняет правила игры для него. Это меняет все.

Опять же, когда вы удовлетворяете его биологию, его психология должна следовать за вами.

Я обнаружила, что женщине не нужно ждать какого-то напряженного, эмоционального момента в отношениях, чтобы вызвать у него чувство влюбленности.

Все, что было нужно, — это дать понять, как бы она отреагировала, если бы когда-нибудь столкнулась с подобной эмоциональной ситуацией, и эффект был тот же самый!

Другими словами, с помощью специально подобранных слов, жестов и фраз женщина может добиться того же эффекта.

Когда я осознала это, я была вне себя от волнения и вдохновения.

Предыдущая статься тут