Как влюбить в себя мужчину 4

Так в чем же именно заключается его победный драйв?
Мужчины биологически запрограммированы на то, чтобы воспринимать мир через призму побед и поражений, триумфов и пораженческих падений, успехов и провалов.

Проще говоря, его потребность чувствовать, что он «побеждает» в жизни, является его самой сильной эмоциональной потребностью.

И это имеет огромные последствия.

Когда мужчина чувствует, что он «побеждает» в какой-то области своей жизни, он испытывает удовлетворение.

А если он чувствует, что «проигрывает» в какой-то области жизни? Он гарантированно откажется от этого, потому что это чувство потери является для него безжалостной пыткой.

Это относится ко всем сферам его жизни и каждому выбору, который он делает, но особенно к его личной жизни.

Теперь то, чем я собираюсь поделиться с вами, является самым важным моментом, который вы должны понять, поэтому обратите на это особенно пристальное внимание.

Для мужчины влюбленность напрямую связана с ощущением, что его отношения с вами — это высшая победа в его жизни, как будто его жизнь никогда не смогла бы достичь самых высоких высот, не будь вы с ним.

Когда отношения соединяются с стремлением мужчины к победе, его захлестывает волна интриги, увлечения и желания установить с вами связь.

Вот что такое глубокая влюбленность для мужчины, и как только процесс начинается, он ничего не может с этим поделать. Его биология тянет к этому, и он практически бессилен против этого.

Когда у мужчины возникает любовь, его организм наполняется мощными нейромедиаторами и гормонами (такими как дофамин, тестостерон и окситоцин и это лишь некоторые из них).

Опять же, его стремление к победе — это его самая сильная эмоция, превосходящая все доводы разума, рациональность и сдержанность.

И вот именно то, что заставляет это происходить.
Вызвать его глубочайшую любовь — значит не дать ему почувствовать, что он завоевывает вас, а скорее дать ему почувствовать, что вы пробуждаете в нем победителя.

И я не могу достаточно подчеркнуть этот следующий момент: Если у него нет этого чувства, он всегда будет чувствовать, что в отношениях не хватает чего-то существенного. Он не захочет брать на себя обязательства, он не сможет чувствовать себя «влюбленным», и его энтузиазм быстро иссякнет.

Но когда он чувствует, что вы проявляете в нем все самое лучшее, он чувствует, что наконец-то испытывает настоящую любовь.

И когда он чувствует это, все другие женщины, которых он когда-либо знал, исчезают, забываются, потому что ни одна женщина не вызывает такой любви, интриги и вдохновения, как вы.

Предыдущая статья