Как влюбить в себя мужчину 3

Существует доминирующая, специфичная для мужчин эмоциональная потребность, которая есть у всех мужчин и которая управляет их жизнью.

Именно на эту потребность вы должны делать упор, чтобы надолго заполучить любовь, энтузиазм и преданность мужчины.

Недавно произошел прорыв в исследовательской психологии, который я хочу, чтобы вы здесь рассмотрели, и я хочу представить его очень простым способом.

Эмоциональные рамки мужчин и женщин различны. Ничего удивительного в этом нет, верно?

Ощущения от жизни у мужчины иные, чем у женщины, из-за различий в структуре мозга и его химии.

Что касается мужчин, то это недавнее исследование показало, что у всех мужчин есть одно эмоциональное побуждение, которое перекрывает все остальные эмоции.

Это единственное эмоциональное побуждение окрашивает его восприятие мира таким образом, который характерен для его мужской психологии.

Представьте, что вы надеваете солнцезащитные очки с зелеными линзами и оглядываетесь по сторонам.

Все, что вы видели, было бы зеленым, верно?

Вот что я имею в виду, когда говорю, что эта единственная доминирующая эмоциональная потребность окрашивает его мир. Это заставляет его воспринимать жизнь иначе, чем женщины, и, так сказать, «видеть мир по-другому».

Эта доминирующая эмоциональная потребность называется…
«Его победный драйв»
Правда в том, что для того, чтобы мужчина действительно чувствовал, что он с «той единственной», с которой ему предназначено быть, он должен чувствовать, что она связана с этим конкретным влечением.

Если она этого не делает (или если она когда-то делала, но перестала), то он всегда будет испытывать сильное чувство, что в отношениях не хватает чего-то существенного.

Отношения могут начаться великолепно, когда он полон энтузиазма, внимания и волнения по отношению к ней… но без этого ключевого ингредиента это только вопрос времени, когда он потеряет интерес, отдалится и в конечном итоге уйдет к другой женщине, которая сможет удовлетворить эту основную биологическую потребность.

Психологией каждого мужчины управляет его «стремление к победе». Вы могли бы назвать это его эмоциональным фильтром, это то, как он воспринимает мир, свою жизнь и свои отношения.

Через мгновение я покажу вам, как вы можете использовать то, что я называю реакциями, меняющими правила игры, чтобы «перехватить» его стремление к победе, заставив его полюбить вас так сильно, что его жизнь была бы холодной, пустой и бессмысленной без вас.

Предыдущая статья здесь