Мир флирта

Как понять что ты нравишься коллеге?

Когда ты нравишься парню, это очевидно. Это будет ясно вам и всем остальным вокруг вас. Но если ты нравишься парню на работе… это будет немного менее очевидно.

И причина этого довольно очевидна: связываться с кем-то, с кем вы работаете, не всегда лучшая идея. Ну, это плохая идея, если отношения наладятся… но если этого не произойдет, все может превратиться в просто ужасную ситуацию.

Суть в том, что парень может колебаться, начинать ли что-либо, потому что, если это закончится, это может повлиять не только на его романтическую жизнь, но и на его профессиональную жизнь.

Признаки того, что вы нравитесь коллеге, похожи на признаки того, что вы нравитесь парню в целом, с той оговоркой, что он может не решаться начать более близкое знакомство, или он может быть менее ясен в своих чувствах, потому что он не знает что у вас в голове, и не хочет ставить ситуацию в неловкое положение.

Так он просто хороший коллега или ты ему действительно нравишься? Если вы не уверены, поищите эти тонкие признаки того, что вы ему нравитесь.

1. Он пристально смотрит на тебя… много

Это классический признак того, что ты нравишься парню. Когда вы привлекаете мужчину, он не может оторвать от вас глаз.

Вы замечаете, что он смотрит на вас во время собраний или в комнате отдыха? Он смотрит вам в глаза чаще, чем обычно? Более длительный, чем обычно, зрительный контакт может быть очень интимным, и это способ почти прикоснуться к вам, не прикасаясь к вам на самом деле.

Обратите внимание на то, насколько он сосредоточен на вас в целом. Например, было бы совершенно нормально, если бы он смотрел на вас, если вы проводите презентацию или говорите вы, но если говорит кто-то другой, а он все еще смотрит на вас, это означает, что он находит вас более интересным, чем что-либо еще в комнате и заинтересован в знакомстве.

2. Он разговаривает с вами больше, чем с кем-либо другим

Если он болтает со всеми в офисе, он, вероятно, просто общительный человек. Но если он разговаривает с вами гораздо больше, чем с кем-либо другим, он проявляет признаки заинтересованности.

Имеет ли он обыкновение каждый день подходить к вашему столу или часто стоять рядом с вами, чтобы поболтать с вами? Или, может быть, он регулярно отправляет вам заметки онлайн через службу обмена рабочими сообщениями или по электронной почте о вещах, не связанных с работой? Если он болтает, значит, он показывает признаки того, что его интерес к вам выходит за рамки рабочих вопросов.

Больше советов по отношениям тут

 

Exit mobile version