Мир флирта

12 признаков отношений, которые можно восстановить

Первый вопрос, который большинство женщин задают после расставания, звучит так: могу ли я вернуть своего бывшего? Может быть трудно думать о чем-то другом, когда ваши эмоции зашкаливают, и вы чувствуете, что все еще влюблены. Но первый вопрос, который вы действительно должны задать себе: хочу ли я этого?

Ответ на первый вопрос — возможно. Шанс есть всегда, но ухватиться за него недостаточно. Вы не можете снова сойтись, не проделав никакой внутренней работы, и ожидать, что все будет по-другому. Внутри ничего не изменилось, значит, и снаружи тоже ничего не изменилось. Если вы снова сойдетесь только потому, что скучаете по нему, вы подвергаетесь серьезной опасности попасть в бесконечный цикл включения / выключения, полностью управляемый эмоциями, и вы можете потратить впустую годы своей жизни.

Предполагая, что попытаться вернуть его — хорошая идея, возможно ли это вообще? Это так, и вот 12 хороших признаков того, что у вас есть шанс.

1. Отношения закончились весьма дружелюбно
Все расставания тяжелы, но некоторые из них совершенно неприятны и порочны. Если это закончилось тотальной войной, оставив обоих людей полными обид, обид и неспособности доверять друг другу, тогда маловероятно, что вы сможете вернуть его.

Это особенно актуально, если это было новое знакомство с меньшим основанием для начала, но это также относится и к некоторым давним отношениям. Некоторые слова и поступки невозможно отменить, и память о них может создать непреодолимое препятствие для продвижения вперед.

Это потому, что были настоящие чувства, мысли и причины для всей этой порочности, и они никуда не делись, даже если они не лежат прямо на поверхности. Мужчины ненавидят драму, и они могут чувствовать, когда она все еще там, скрывается под поверхностью и готова снова проявиться.

Если, с другой стороны, все закончилось с некоторой долей любви и уважения, все еще есть шанс, что вы сможете все уладить и вернуть его. Для начала должен быть хороший фундамент и достаточное доверие, на котором можно строить, так что, если у вас это есть, и вы оба достаточно хорошо относились друг к другу, когда было тяжело, более вероятно, что вы сможете смотреть сквозь пальцы на резкие слова и недоразумения.

Люди показывают, кто они такие, когда находятся в состоянии стресса, а не когда все идет идеально. Если один или оба из вас прибегли к грубости, когда все стало сложно, это, вероятно, означает, что вам не следует вступать в отношения.

Спросите себя: даже если бы он хотел забрать вас обратно, зачем вам подписываться на это? Цель не должна состоять в том, чтобы быть в каких-либо отношениях вообще, она должна состоять в том, чтобы быть в любящих, счастливых отношениях. Для этого нужны два человека, которые знают, как закончить все мирно и уважительно, когда дела идут не очень хорошо.

Больше советов по отношениям тут

Exit mobile version