Мир флирта

Парень говорит, что ему нужно пространство? 2

Пространство в начале отношений
Многие женщины, включая меня, попадали в ситуации, когда они встречаются с парнем, все идет отлично, они проводят все больше и больше времени вместе, становятся все ближе и ближе… а потом он начинает отдаляться.

Он может сказать, что ему нужно пространство, или он может просто начать избегать вас без предупреждения. И женщина сбита с толку. Что пошло не так? Она думала, что все идет так хорошо!

Такие ситуации обычно возникают по одной из двух причин.

Первая — очень тонкая и подлая. Это происходит из-за изменения менталитета, которое происходит внутри вас. Когда отношения начинают становиться намного серьезнее, многие женщины рефлекторно сходят с ума и начинают бояться, что ничего не получится. Этот страх заставляет их крепче цепляться за отношения, связывать свою самооценку с тем, что чувствует парень. Они постоянно думают об отношениях, зацикливаются на том, что все это значит, и анализируют “знаки” в поисках дурных предзнаменований.

Парень может уловить эту энергию в отношениях. Даже если, вы ведете себя осторожно, он всё равно почувствует это на интуитивном уровне.

Внезапно он не чувствует себя так расслабленно рядом с вами, и атмосфера больше не веселая и беззаботная. Вместо этого он чувствует, что его анализируют, как будто от него чего-то ждут, как будто вы не полностью доверяете ему… и это плохое чувство. Возможно, он не сможет точно определить это, но внезапно он не чувствует такого сильного притяжения, чтобы быть рядом с вами. Я гораздо подробнее расскажу об этом в своей статье о том, почему парни внезапно теряют интерес.

Что делать: Не напрягайтесь, все в порядке! Твои страхи реальны; я этого не отрицаю. Это может быть потому, что в прошлом вы встречались с парнями, которые внезапно расстались с вами, и вы боитесь снова оказаться в такой же ситуации. Возможно, у вас нет твердого чувства собственного достоинства, и поэтому вы обращаетесь к мужчинам, чтобы пополнить свой резервуар самооценки. Постарайтесь добраться до корня этого подспудного страха, чтобы вы могли усвоить, что вы привлекательны и действительно заслуживаете длительной любви с лучшим мужчиной.

Статья от том, почему парень теряет интерес тут

Exit mobile version