Мир флирта

Парень теряет интерес к отношениям?

Вы знаете это чувство… это тот ощутимый сдвиг, который вы не можете точно определить что происходит. Иногда тебе кажется, что ты все выдумываешь… что ваша неуверенность и страхи дают о себе знать, и все возвращается на круги своя.

И как только вы испускаете этот восхитительный вздох облегчения, паника возвращается и ударяет вас прямо между ребер. Что-то происходит, ты не хочешь этого признавать, но ты не можешь не видеть этого.

Говорят, совет — это то, о чем ты просишь, когда уже знаешь ответ, но хотел бы, чтобы ты этого не делал, и я, безусловно, согласен! Меня заваливают отчаянными вопросами женщины, желающие узнать, не теряет ли их парень интерес.

Дело в том, что они уже знают ответ, они знают, что он есть, они просто обращаются ко мне в качестве последнего средства … надеясь, что есть шанс, что они полностью заблуждаются и ошибаются, и этот парень не только не теряет интереса, он по уши влюблен!

Я знаю, какое это жалкое чувство… и какое оно сбивает с толку! В этом нет никакого смысла, потому что все начиналось так здорово, и вы понятия не имеете, когда все пошло не так. И довольно трудно не принимать это близко к сердцу, что только усугубляет ситуацию.

Почему он не выйдет и не скажет вам, что теряет интерес? Потому что интерес обычно не включается и не выключается, как выключатель. Это больше похоже на ползунок… он неуклонно ползёт вниз. Парень может потратить несколько недель или даже месяцев, пытаясь разобраться в своих чувствах, и в течение этого времени он не совсем уверен, что хочет разорвать отношения навсегда. Хотя его слова, возможно, мало что вам говорят, его поведение говорит о многом.

Чтобы избавить вас от мучительной игры в «он или не он», вот явные признаки того, что ваш парень теряет интерес:

1. Он оправдывается
Хотя сначала он думал только о тебе… теперь вдруг ему приходится работать допоздна, он хочет тебя видеть, но ему действительно нужно в спортзал.… он действительно устал… он думает, что простудился. В то время как в начале знакомства он мчался бы к вам, даже если бы ему пришлось вылезать из-под кучи работы, спать по два часа, с гриппом, сейчас он, кажется, ухватился за любой крошечный повод, который он может найти, чтобы избежать общения с вами.

Как правило, всякий раз, когда кто-то дает вам оправдание, почему он не может что-то сделать, на самом деле он говорит вам, что не хочет этого делать.

2. Он не задает вам так много вопросов.
Признаки того, что он-теряет-интерес-к-тебе
Когда нам кто-то нравится, мы не можем насытиться. Мы любопытны, любознательны и хотим знать все.

Если ему на самом деле неинтересно то, что вы хотите сказать, ему кажется скучным, когда вы говорите, он прерывает вас, отводит взгляд или не запоминает то, что вы ему говорите, это большой признак того, что он теряет к вам интерес.

Больше советов по отношениям тут

Exit mobile version