Мир флирта

Как мужчины показывают любовь

Для циничных или пресыщенных зрителей мужчины чувствуют любовь. Да, это так. Но мы определенно выражаем это иначе, чем женщины, и интерпретируем это также по-другому.

Короче говоря, парни любят через действия, а не через слова.

Большинство мужчин рассматривают то, что они говорят, как своего рода обещание или обязательство, даже если это эмоциональная дискуссия. Так что произнесение того, что кажется простыми тремя словами, на самом деле может показаться парню огромным риском, обещанием или обязательством. Это может показаться рискованным, поскольку парни обычно плохо переносят отказ, особенно отказ в момент уязвимости.

И я лично могу признать, что любовь может заставить меня чувствовать себя уязвимым и может вызвать во мне страхи и эмоции, с которыми я не готов справиться в данный момент. Для парня, которому нравится чувствовать, что он контролирует свою собственную жизнь, эмоции и судьбу, это может быть проблемой.

Что касается обещания или обязательства, вы, вероятно, слышали цитату о том, что “мужчина верен только своему слову”. В этом есть доля правды.

В этом контексте, когда мужчина выражает свою любовь женщине устно, он чувствует, как будто он берет на себя обязательство или обещает, что он будет соответствовать некоторому набору ожиданий того, каким должен быть “влюбленный мужчина”.

Для меня любовь — это пожизненное обязательство перед женщиной. Я не говорю, что это означает, что я должен жениться на ней, но это означает, что она занимает особое место в моем сердце, и я всегда буду делать все возможное, чтобы быть рядом с ней, независимо от того, как сложатся отношения (в разумных пределах). Это означает, что я обещаю быть рядом и быть добрым к ней – и если я нарушу это обещание, я тоже буду страдать.

Для других парней любовь более случайна и может меняться в зависимости от времени года. И для других это гораздо серьезнее, чем моя интерпретация – это целеустремленная приверженность партнерству на протяжении всей жизни. Любовь может означать разные вещи для мужчин в разные моменты их жизни.

Моя точка зрения во всем этом заключается в том, что сказать “Я люблю тебя” — это большое дело с точки зрения его приверженности отношениям у большинства мужчин. Но он может чувствовать любовь и любить вас долгое время, прежде чем он действительно решиться сказать это.

Больше советов по отношениям тут

Exit mobile version