Мир флирта

Чего хотят мужчины? 2

3. Когда вы говорите ему, чего вы хотите, таким образом, чтобы он чувствовал себя хорошо
Мужчины хотят сделать женщину, с которой они находятся, счастливой; это одна из самых больших движущих сил мужчины в отношениях. На самом деле, если мужчина не думает, что может сделать конкретную женщину счастливой, он, скорее всего, не захочет продолжать с ней отношения. И мужчины ценят, когда вы рассказываете им, как сделать вас счастливой, при условии, что это делается правильно. Правильный путь не включает в себя придирки, чувство вины, нотации или позор. Это подразумевает, что вы с любовью говорите ему, что вам нравится и чего вы хотите, таким образом, чтобы он чувствовал себя хорошо. Сформулировать что-то вроде “Мне действительно нравится, когда ты…”, а не “Почему ты никогда…” — хорошее пример для начала.

Когда вы читаете мужчине нотации или обрушиваетесь на него за то, что он делает неправильно, он чувствует себя неудачником. Он также чувствует себя маленьким ребенком, которого мама ругает за плохое поведение. Когда вы говорите ему, чего вы хотите, так, чтобы ему было хорошо, он чувствует себя хорошо, делая это; и хорошо относится к себе, потому что он знает, как сделать вас счастливой.

4. Когда вы желаете его
Вам не всегда нужно ждать, пока он начнет проявлять физическую привязанность. Мужчинам нравится чувствовать себя неотразимыми — как будто он возбуждает вас и вы не можете насытиться — так что флиртуйте с ним, соблазняйте его, инициируйте физическую близость. Огромное возбуждение для мужчины — это видеть, как он заводит его женщину!

5. Поддержка
Одно из лучших чувств для мужчины в отношениях — это ощущение, что рядом с ним есть женщина, которая верит в него, и несмотря ни на что, и видит в нем великого человека, которым он является, и удивительного мужчину, которым он мог бы быть. Есть утешение в том, что вы будете рядом с ним, даже если он потерпит неудачу, тем более что мужчинам труднее всего иметь дело с неудачей. Когда вы поддерживаете его и верите в него, и это исходит от чистого сердца, он чувствует себя на вершине мира, как будто он может сделать все, что угодно. Большинство женщин не осознают, какое огромное влияние наше одобрение оказывает на мужчин; на самом деле, я бы даже сказала, что ваш парень жаждет вашего одобрения. Когда вы гордитесь им, это огромная движущая сила. И наоборот, когда вы разочаровываетесь в нем, это калечит его и заставляет чувствовать себя никчемным неудачником.

Предыдущая часть статьи

Exit mobile version