Мир флирта

Как заставить парня написать

Давайте поговорим об одной из самых распространенных проблем в отношениях, мучающих сегодняшнюю женщину: как заставить парня ответить вам.

Текстовые сообщения — наш основной способ общения в наши дни. Настолько, что если кто-то действительно звонит вам по телефону, вы думаете, что, должно быть, произошла какая-то чрезвычайная ситуация! Это то, как мы общаемся, а мужчины и женщины обычно общаются по-разному, и в этом заключается проблема.

С этого момента все раздувается и преувеличивается, и невинные вещи превращаются в серьезные проблемы. Когда вы поймете, как действуют мужчины, когда дело доходит до текстовых сообщений (и вообще), вы поймете, что вы напряглись без всякой причины. Вы также точно узнаете, что нужно, чтобы заставить парня не только ответить вам, но и захотеть написать вам в ответ.

Хорошо, давайте углубимся и поговорим о том, как именно заставить парня написать ответное сообщение:

Почему парни не отвечают на сообщения?

Я собираюсь говорить в общих чертах ради этой статьи. Я понимаю, что эти вещи могут относиться не ко всем мужчинам и не ко всем женщинам, но я говорю о поведении, которое свойственно большинству мужчин и большинству женщин, состоящих в отношениях.

Большинство мужчин не являются эффективными многозадачниками и не получают удовольствия от разговора ради разговора, как это делает большинство женщин. Женщина может эффективно делать тысячу дел одновременно. Большинство мужчин не могут. Например, женщина может быть на работе, выполняя свою работу и переписываясь с парнем весь день, разговаривая по телефону со своей лучшей подругой, делая покупки онлайн на распродаже, крася ногти, и она отлично справится со всеми этими вещами! Когда мужчина на работе, он на работе, и ему очень трудно выполнять задачи, не связанные с работой. Женщины могут, большинство мужчин — нет.

Теперь вы, возможно, захотите возразить: “Но он постоянно писал мне, когда мы только начали встречаться, так что я знаю, что он на это способен!”

Ладно, достаточно справедливо. Это подводит нас к еще одному важному моменту, касающемуся мужчин.

Больше советов по отношениям здесь

 

Exit mobile version