Мир флирта

Как заставить парня написать 3

Во первых не отчаивайтесь
Отчаяние убивает привлекательность, и даже самый, казалось бы, тупой мужчина может почувствовать, когда женщина действует из отчаяния. Отчаяние и нуждаемость идут рука об руку. Мы много говорили о потребности, но, по сути, нуждаемость — это скорее состояние ума, чем набор моделей поведения. Дело не в том, что вы делаете, а в намерении, стоящем за тем, что вы делаете.

Поэтому, когда мы говорим о том, чтобы не быть нуждающимися, мы не говорим, что следите за тем, как вы себя ведете, речь идет скорее о том, чтобы следить за своими мыслями и складом ума, а это, в свою очередь, повлияет на то, как вы себя ведете.

Установка на нужду заключается в том, что вам нужно, чтобы он реагировал на вас, чтобы чувствовать себя хорошо. Итак, вы отправляете ему сообщение, он отвечает не сразу, и вы паникуете. Панике нет конца, она только нарастает с каждой минутой. Вы начинаете сомневаться в себе и в отношениях, и ваши мысли летят с бешеной скоростью. Мысли просто продолжают накапливаться, вы едва можете отдышаться, чувство страха медленно овладевает вами. Тебе нужно, чтобы он ответил тебе, чтобы снова чувствовать себя хорошо. И пока он этого не сделает, в вашем внутреннем мире будет царить абсолютная неразбериха.

Это отравляет отношения негативной атмосферой. Скоро ему перестанет быть приятно разговаривать с вами и находиться рядом с вами, и он начнет все больше и больше отдаляться.

Гораздо лучший менталитет — это просто быть в порядке. Помните, что если он не ответит вам, все в порядке. С тобой все будет в порядке. Может быть, он просто занят, может быть, он потерял интерес… в любом случае, ты справишься с этим. Либо он откроется (и, надеюсь, в будущем вы будете лучше справляться с тем, чтобы не поддаваться панике), либо он этого не сделает, и вы сможете двигаться дальше, зная, что он вам не подходит. Подходящий тебе парень — это парень, который хочет тебя и хочет таких же отношений, как и ты. Так что если он этого не сделает, то это просто не совпадение, и это совершенно нормально.

Очень важный жизненный урок состоит в том, чтобы не соглашаться на то, чего вы не хотите. Если он не может или не хочет дать вам те отношения, которые вы хотите, тогда перестаньте зацикливаться на том, как заставить его сделать шаг вперед, и просто переходите к кому-то, кто больше подходит вам по настроению.

Предыдущая часть

Exit mobile version