Мир флирта

Как общаться с девушкой по телефону

Звони в соответствии с ее расписанием. Договоритесь о времени, чтобы поболтать по тексту, или подождите, чтобы позвонить, пока вы не решите, что она освободится. Не причиняйте ей неудобств и не заставляйте ее выбирать между вами и ее друзьями или семьей. Позвони после драмкружка, футбольной тренировки, ее смены в кафе или семейного ужина.

Звоните из тихого, уединенного места. Девушки будут более открыты и честны с вами, если будут знать, что никто не может подслушать ваш разговор. Не звоните, когда вы общаетесь с другими людьми, и не включайте ее на громкую связь без ее разрешения.

Удели ей все свое безраздельное внимание. Она дарит вам свое время, и вы должны сделать то же самое. Большинство молодых людей считают, что многозадачность отвлекает от разговора. Дайте ей понять, что ее разговор — самая важная вещь в мире. Не переписывайтесь, не общайтесь в чате онлайн, не смотрите телевизор и не разговаривайте с другими людьми, пока вы разговариваете со своей девушкой. Покажите, что вам действительно не все равно!

Радостно поприветствуйте ее. Эмоции заразительны. Если вы говорите дружелюбно и хотите поговорить, она, скорее всего, ответит вам тем же. Когда она ответит на телефонный звонок, поприветствуйте ее таким образом, чтобы начать разговор и сказать ей, что вы хотите выслушать. Если не знаете как начать разговор прочитайте статью или используйте слова, соответствующие тому, насколько вы близки:
Эй! Как поживает моя девочка?
Привет, красавица! Как прошел твой день?
Я весь день с нетерпением ждал возможности услышать твой голос! Чем ты занималась все это время?

Оставьте милое голосовое сообщение. Если она не отвечает и ваш звонок переходит на голосовую почту, оставьте ей короткое и милое сообщение. Она оценит, что вы думали о ней, и ей будет приятно слышать ваш голос.
Если вы встречаетесь уже некоторое время, вы можете сказать: Просто звоню, чтобы сказать тебе, что я люблю тебя!
Если вы только недавно познакомились, оставьте более непринужденное голосовое сообщение: Я просто хотел посмотреть, как у вас дела! Я скучаю по тебе!
Дайте ей знать, в какое время вам лучше всего перезвонить, чтобы вы не ввязались в игру в телефонные пятнашки: я вернусь домой с футбольной тренировки в 7.

Exit mobile version