Мир флирта

10 признаков того, что вы в несерьёзных отношениях

1. Нет никакой естественной эволюции или роста.

Если вы чувствуете, что застряли и что вы не достигаете вех в ваших отношениях (первая встреча с друзьями друг друга, празднование небольших юбилеев, совместные новые занятия и т.д.), Вероятно, пришло время проверить ваши отношения на реальность .

«Одним из кардинальных признаков ненадёжных отношений является то, что отношения разделены и человек не интегрирован в другие социальные отношения (например, с друзьями и семьей)», — говорит Карбино, добавляя, что продолжительность ненадёжных отношений также является ключевым фактором для оценки того, есть ли у них шанс перерасти во что-то большее. «Более длительные отношения часто не очень перспективны, потому что это часто означает отсутствие желания по крайней мере у одной стороны перевести отношения в другое, более преданное состояние», — говорит она.

2. В этом замешан кто-то еще (или несколько других).

Вот наглядный пример: «Если вы обнаружите, что ваша вторая половинка находится в романтических/сексуальных отношениях с одним или несколькими другими людьми, вы можете оказаться в затруднительном положении», — говорит Гаруни Лурье. «Даже в паре, которая активно практикует этическую немоногамию, в идеале должны существовать четкие и очерченные границы, чтобы все стороны были в курсе и могли согласиться с границами отношений».

Опять же, в случае с несерьёзными общение не является сильной их стороной, поэтому вы можете узнать эту информацию от общих друзей, социальных сетей или — о ужас!— случайных знакомых в городе.

3. Вы строите только краткосрочные планы или планируете в последнюю минуту.

Люди, состоящие в отношениях, строят планы на недели, месяцы, иногда на годы вперед. (Я знаю… умопомрачительный удар.) Люди, оказавшиеся в затруднительном положении, могут действовать в более почасовом и ежедневном режиме.

«Вы находитесь в ситуации, когда вас не приглашают встретиться с семьей, и не факт, что вы увидите друг друга в выходные или праздничные дни», — говорит Медкалф. Если все, что вы получаете, — это приглашения в последнюю минуту, поймите намек: встречаться с вами — не их первоочередная задача.

4. Нет никакой постоянности.

Одна из главных прелестей законных отношений заключается в том, что вы можете рассчитывать на то, что будете регулярно видеться со своим любимым и разговаривать с ним. Временным отношениям этого не хватает.

«Иногда вы видетесь три раза в неделю, иногда нет — им всё равно», — говорит Чаркутян.

5. У них всегда есть одно и то же (расплывчатое) оправдание.

«Работа действительно напряженная». «Мне нужно сходить в спортзал». «Я путешествую». Звучит знакомо?

В определенной ситуации это отговорки. В отношениях они приводят к плану Б: «Давайте отпразднуем, когда моя презентация закончится в четверг». «Хочешь пойти на пробежку?» «Я позвоню тебе с дороги».

Когда вы состоите в отношениях, вы находите время для своего партнера, независимо от того, какие другие жизненные события происходят, говорит Чаркхутян. Но в несерьёзных отношениях, добавляет она, нет никакого желания решать проблемы. (Поскольку это потребовало бы, знаете ли, усилий.)

Почему он не называет вас своей девушкой?

Exit mobile version