Мир флирта

Как понять, что парень не готов к отношениям

В наши дни многие мужчины оправдываются тем, что они не готовы к отношениям. Они лгут или просто действительно не могут взять на себя обязательства прямо сейчас? Читайте дальше, чтобы узнать это.
Нет ничего более разочаровывающего или душераздирающего, чем иметь дело с мужчиной, который продолжает настаивать на том, что он не готов к отношениям. Или что он продолжает водить вас за нос, в то время как сам завязывает отношения с кем-то другим.

Хотя есть мужчины, которые на самом деле не хотят заводить отношения, большинство предпочитают просто использовать эту фразу в отношении кого-то, кто им не интересен на 110%. Часто такое поведение проявляется, когда у мужчины есть другая девушка на стороне.

Итак, как мы можем в целом определить, когда мужчина, с которым мы встречаемся, действительно не хочет серьёзных отношений? Кроме того, он действительно одинок или у него есть вторая половинка, о которой он вам не рассказывает?

Единственный способ досконально изучить эту тему — посмотреть на признаки, которые проявляет мужчина, когда он действительно не готов к отношениям:

1. Он не делится с Вами Собой

Мужчина действительно не готов к отношениям, когда он не позволяет вам узнать его получше. Он не расскажет вам о своих симпатиях/антипатиях, любимых фильмах, обидах или успехах.

Проявляя осторожность в отношении того, что он вам говорит, он дает понять, что вы для него ничего не значите. Если вы сталкиваетесь с мужчиной, который почти ничего не рассказывает вам о себе, это определенный сигнал для вас двигаться дальше и сосредоточить свою энергию на чем-то другом.

2. Он не позволяет Тебе познакомиться со Своей Семьей
Если он уклоняется от того, чтобы привести вас домой, чтобы познакомить со своими родителями или детьми от прошлых отношений, то он определенно не собирается подходить к отношениям серьёзно. Для мужчины этот шаг означает, что он действительно предан своей второй половинке и верит, что она навсегда останется частью его жизни.

3. Он скрытен в своей Жизни
Мужчина, не готовый взять обязательства, всегда будет скрывать, что он делает, когда его нет с вами. Лжёт ли он о том, куда он направляется?

Это верный признак того, что он не готов к обязательствам. Это послание вам о том, что ваши отношения с ним не имеют никакого значения. Что он не хочет брать ответственность.

Предыдущая статья

 

Exit mobile version