Мир флирта

Как прочитать парня через переписку? 3

9. У вас есть внутренние шутки
Так приятно иметь кого-то, кто просто понимает тебя. Вы чувствуете себя такой особенной, когда брат или подруга, которые действительно хорошо вас знают, отправляют вам всего одну строчку текста и заставляют вас смеяться от души. Когда парень, который вам интересен, начинает делать то же самое, он, скорее всего, неравнодушен к вам. Он может отправлять сообщения, используя bitmojis или смайлики, которые смешны только для вас двоих. Его внутренние шутки могут относиться к тому времени, когда вы тусовались, или к вашему прозвищу.

Прозвища — это главный инструмент флирта. Это его способ быть милым и установить с вами связь или создать что-то интимное, что разделяете только вы. Если он дает вам прозвище и часто использует его, он пытается создать с вами такую тесную связь.

10. Он пишет тебе смс с пожеланием спокойной ночи
Что может быть лучше, чем получить смс от парня, который тебе нравится, как раз в тот момент, когда ты ложишься в постель и заканчиваешь на этом вечер?

Если парень пишет тебе перед сном, это значит, что он думает о тебе… и хочет, чтобы ты думала о нем.

Это действительно хороший признак того, что вы ему нравитесь, смс на ночь просто более интимное, чем любой другой вид смс. Это не то, что вы отправляете кому попало.

11. Он пишет тебе ни с того ни с сего
Ваш телефон случайно звонит, и вы видите, что это тот парень, который вам нравится? Кажется ли вам, что он находит случайные вещи, чтобы рассказать вам, или задает вам вопросы ни с того ни с сего? Если это так, то он, скорее всего, ищет повод обратиться к вам, хотя на самом деле у него нет никакой реальной причины, кроме простого желания поговорить с вами.

12. Он делает вам комплименты
Когда вы нравитесь парню, это становится очевидным, когда он начинает упоминать конкретные вещи, которые он замечает в вас. Упоминает ли он, что ему нравится запах ваших духов или ваших волос? Он пишет тебе смс, чтобы сказать, что ты хорошо выглядела, когда он видел тебя в последний раз? Он помнит цвет твоих глаз?

Парни знают, что путь к сердцу женщины лежит через комплименты! И когда ты нравишься парню, ему многое в тебе понравится, и он не сможет удержаться от того, чтобы поделиться этими вещами.

Предыдущая часть здесь

 

Exit mobile version