Как прочитать парня через переписку? 2

5. Он отвечает тебе быстро
Это ужасное чувство, когда вы отправляете кому-то сообщение и надеетесь на быстрый ответ, но этому человеку требуются часы или даже дни, чтобы перезвонить вам. Люди заняты. Возникают ситуации, когда вы не можете вытащить свой телефон, но для отправки быстрого ответа требуется всего несколько секунд.

Он оставляет тебя в подвешенном состоянии или быстро отвечает тебе эсэмэской? Если ему требуется несколько дней, чтобы написать ответ, он либо избегает вас, либо что-то действительно не так. Но если он регулярно отвечает на сообщения, это потому, что он хочет поговорить с вами, скорее всего, вы ему интересны.

6. Он пишет тебе первым делом утром
Получить этот специальный текст сразу после пробуждения — это потрясающее чувство. Это значит, что он думает о тебе прямо тогда, когда просыпается, и ты заставляешь его улыбаться. Ваши отношения — первое, о чем он думает, и ему не терпится поздороваться перед началом своего дня.

7. Он хочет узнать о вас больше
Что он тебе пишет? Он просто говорит о спорте, погоде, своих друзьях или задает вопросы о вашей жизни? Если он спрашивает о вашей семье, друзьях и о том, чем вам нравится заниматься в свободное время, скорее всего, вы ему интересны. Позже он может даже прислать вам дополнительные вопросы о чем-то, что вы упомянули в предыдущем сообщении. Он обращает внимание на то, кто вы есть, и запоминает детали.

8. Он посылает вам вещи, которые заставят вас смеяться
Он заставляет вас смеяться лично? Надеюсь, он пытается сделать то же самое, даже когда вы не вместе с помощью текстовых сообщений. Он хочет заставить вас смеяться и заставить вас улыбаться, даже когда он не может быть рядом с вами. Может быть, он посылает вам внутреннюю шутку в виде забавного gif или мема. Он мог бы прислать вам цитату из фильма, который вам обоим действительно нравится или который вы смотрели вместе, или веселую статью. Это может быть что-то совершенно случайное, не имеющее ни к чему отношения. Суть в том, что он открывает тайник с забавными вещами, чтобы заставить вас улыбнуться.

Предыдущая часть