Мир флирта

Почему он не называет меня своей девушкой? 3

Так что же такого особенного в названии? Что ж, для меня быть официальной парой означало, что когда-нибудь нам придется официально расстаться, и я просто не хотела открывать дверь для чего-то тяжелого или эмоционального; чтобы не войти в новую жизнь, когда я все еще была в довольно хрупком состоянии. Я думаю, что, не будучи его девушкой, я превентивно избегала всех неприятностей, связанных с расставанием. Кроме того, то, что мы не были официальной парой, просто заставляло меня чувствовать себя в безопасности, как будто между нами все еще была дистанция, которая помешала бы ему подойти слишком близко. Я боялась потерять бдительность, кто знал, какие чувства и эмоции овладеют мной, если я это сделаю? Что, если он действительно мне понравился, а потом разбил мне сердце (что на самом деле случилось со мной в старшей школе и определенно оказало влияние)? Какой ужас!

В конце концов я смягчилась и стала его девушкой. Неудивительно, что вскоре эти отношения распались. Это просто было неподходящее время, и вместо того, чтобы позволить вещам происходить органично, он был одержим желанием заставить девушку следовать по намеченному им пути. Я чувствовала себя очень неловко и обиженно, не говоря уже о том, что злилась на себя за то, что прогнулась, и с этого момента нашего знакомства все пошло по наклонной.

Причина, по которой я почувствовала себя обязанным поделиться этим опытом, заключается в том, что я думаю, что это может помочь взглянуть на вещи с другой стороны. Когда парень не называет тебя своей девушкой, это не всегда означает, что ты ему не нравишься или что он никогда этого не сделает. Часто это может означать, что в данный момент он не готов к таким действиям. Одна вещь, которую я заметила, — это то, что парни не так легко оправляются от расставаний, как мы, девушки. Они не могут просто сразу погрузиться в следующие отношения, и именно поэтому, я уверена, вы заметите, парни, которые не называют вас своими подругами, обычно все еще зализывают раны от предыдущего разрыва. Это действительно неприятная ситуация, но помните, это не значит, что с вами что-то не так или что вы в чем-то недостаточно хороши. В большинстве случаев на самом деле это совсем не вы. Если кто-то не хочет брать на себя обязательства, очевидно, что у него есть проблемы (я знаю, что у меня, конечно, были). В этой ситуации более чем нормально вспомнить эту фразу: “Дело не во мне, а в тебе”.

Предыдущая часть статьи тут

 

Exit mobile version