Мир флирта

Как понять что парень влюблён в тебя? Последняя часть

Ты все время пересекаешься с парнями. Но сможете ли ты понять что парень в тебе заинтересован?

Иногда вы можете встретить кого-то, кто кажется вам более чем просто дружелюбным. И хотя вы можете этого не заметить, его чрезмерный энтузиазм может быть просто способом дать вам понять, что вы ему нравитесь. Вот несколько признаков заинтересованности парня:

1. Он выделяет вас в группе

Если вы двое принадлежите к одной и той же группе друзей, он сделает все возможное, чтобы поговорить с вами один на один. И если он, кажется, делает это постоянно, это один из главных признаков влюблённости этого парня.

2. Он просит вас много тусоваться вместе

Он всегда хочет быть с тобой. Неважно, что вы делаете вместе, он часто просит вас сделать что-нибудь вместе с ним.

Это может быть поход в лес или просмотр фильма. Несмотря ни на что, он находит предлоги, чтобы видеться с тобой так часто, как только может.

3. Он, кажется, нервничает рядом с тобой

Он может быть застенчивым парнем. И если это так, он может вести себя неловко или нервничать, когда разговаривает с вами. Находясь рядом с кем-то, кто в вас влюблён, вы можете заставить кого-то вести себя подобным образом.

4. Он расспрашивает ваших друзей о вас

Если вы знаете одних и тех же людей, то он расспросит ваших друзей о вас подробнее. Он спросит, одинока ли ты или хочешь завести парня. Он спросит, какая у вас любимая еда или коктейль. Если он выуживает мельчайшие крупицы информации перед знакомством, значит, вы ему нравитесь.

5. Он звонит тебе

В современном мире уже не так много людей на самом деле кому-то звонят. Обычно они общаются с помощью текстовых сообщений или социальных сетей. Итак, если он поднимает трубку, чтобы позвонить вам, он хочет услышать ваш голос. Это требует гораздо больше усилий, и это очень хороший признак того, что вы ему нравитесь.

6. Он говорит о будущем с вами в нем

Когда он разговаривает с вами, если он говорит что-то вроде: “Вы когда-нибудь были в Москве?” И если вы скажете “нет”, он может сказать: «Вау, нам стоит как-нибудь съездить туда вместе!» Если он предлагает вам что-то сделать вместе в будущем, то он определенно хочет, сблизиться с вами.

 

Иногда он может прямо сказать вам, что вы ему нравитесь. Но если вы ищете тонкие признаки привлекательности от парня, эти знаки — то что вам вам нужно! Предыдущая часть статьи тут

Exit mobile version