Мир флирта

Как понять что парень влюблён в тебя? Часть 2

1. Он загипнотизирован тобой

Когда парень влюблен в тебя, он не может удержаться, чтобы невольно не заглянуть глубоко в твои глаза. Если он пристально смотрит или его глаза расширяются, он, очевидно, действительно рад поговорить с вами.

2. Он чрезмерно заботится о тебе

Демонстрирует ли он свою защитную жилку, когда он с тобой? Если он пытается по–своему высмотреть какую-либо опасность, он пытается подсознательно дать вам понять, что хочет быть вашим защитником — один из самых больших признаков привлекательности со стороны парня!

3. Он спрашивает, когда он сможет увидеть вас снова

Возможно, вас только что познакомили с этим парнем через друга, и это может быть ваш первый разговор. Но если он скажет что-то вроде: “Итак… когда я тебя снова увижу…?” есть довольно большая вероятность, что он уже по уши влюблен.

4. У вас много общего

Согласен ли он со всем, что вы говорите? Или он взволнованно кивает головой каждый раз, когда вы говорите, что вам что-то нравится, и говорит: “Я тоже!”?

Парень, которому вы нравитесь, интуитивно попытается найти точки соприкосновения, чтобы доказать, что вы совместимы.

5. Он впечатляет вас своими качествами

Он время от времени вдается в подробности * скромно хвастается* о себе и своих достижениях, пока не решит, что произвел на вас впечатление. Он может быть сдержанным или даже откровенным, главное, чтобы он мог убедить вас в том, что он отличный парень.

6. Он дает понять, что он одинок

Если парень дает вам понять, что он одинок в самом первом разговоре с ним, это один из самых больших признаков привлекательности для парня.

Зачем парню говорить тебе, что у него нет девушки, если он не хочет, чтобы ты заняла это место?

7. Он предлагает помочь вам во всем

Если ваша квартира нуждается в покраске, он спрашивает, может ли он помочь. Или если вам нужно заменить масло, но вы не знаете, куда идти, он вам поможет. Он всегда ищет способы сделать вашу жизнь лучше и чтобы вы видели в нем своего “героя”.

8. Он дразнит тебя

Некоторым людям не нравится, когда их дразнят, но часто парни дразнят девушек, которые им нравятся.

Подумайте об этом – это похоже на то, как если бы они были на детской площадке в детстве и дергали девочку за конский хвост, чтобы привлечь ее внимание. Многие парни рассматривают поддразнивание как форму привязанности.

Первая часть статьи тут 

Exit mobile version