Мир флирта

Почему мужчина уходит от возлюбленной? 4

Почти все взаимодействия носят негативный характер

Если ваши взаимодействия в основном негативные, отношения начнут казаться обузой. Это часто происходит, когда один или оба партнера пытаются извлечь счастье из отношений вместо того, чтобы сосредоточиться на счастье в своей собственной жизни и позволить ему перетекать в отношения.

Когда женщина ожидает, что ее мужчина “сделает” ее счастливой, она становится больше помехой в его жизни, чем той, с кем ему нравится проводить время.

Одна правда о мужчинах, которую мы с Эриком часто упоминаем, заключается в том, что мужчины стремятся к тому, что кажется им хорошим, и избегают того, что кажется плохим. Это довольно простая истина, которая объясняет множество сложных проблем в отношениях.

Мужчина выдержит бурю ради женщины, которую он любит, и наоборот. Это невозможное и нереалистичное ожидание — думать, что вы никогда не столкнетесь с трудными временами. Однако, когда наступают трудные времена, а проблемы и негатив становятся реальностью, а не шероховатостью, именно тогда он начинает оценивать ситуацию.

Разные жизненные цели
Не стоит недооценивать разрушительную силу разных жизненных целей. Возможно, вы поверили в то, что любовь просто позаботится о несущественных вещах, таких как ценности и фундаментальная совместимость, но это не так. Я видел, как бесчисленные отношения вспыхивали из-за проблем, которые были настолько очевидны на первый взгляд, но оставались проигнорированными или непризнанными.

Мой хороший друг бросил женщину, которую он действительно любил, потому что она ценила модный образ жизни. Ей нравилось тратить деньги так быстро, как только она могла их заработать. У него в голове не укладывалось, сколько она потратила на наращивание волос, косметику и одежду. Он был из тех, кто любит экономить, это давало ему чувство защищенности, зная, что у него есть солидное состояние.

Он был близок к тому, чтобы сделать предложение этой женщине, но в итоге порвал с ней, потому что просто не мог смириться с ее роскошным образом жизни. Это можно было бы решить, если бы они пошли на компромисс, но он был непреклонен в том, чтобы вести определенный образ жизни, и она тоже. Ни один из них не был готов отказаться от этих ценностей, и поэтому отношения не могли сложиться, хотя они действительно любили друг друга.

Разные цели в долгосрочных отношениях могут касаться самых разных вещей: хотеть детей или не хотеть их, сколько детей иметь, жить в пригороде или городе, какую религию исповедовать.

В идеале, эти вопросы должны быть подняты относительно рано, прежде чем вы погрузитесь слишком глубоко. Не игнорируйте это и не думайте, что все получится. Это, вероятно, один из самых тяжких грехов в отношениях.

Предыдущая часть статьи

Exit mobile version