Мир флирта

Почему мужчина уходит от возлюбленной? 2

Ты не та женщина, в которую он влюбился
Когда две жизни сливаются в одну, естественно, что жизнь, которую вы когда-то знали, изменится. Ваш партнер будет играть более заметную роль, чем другие люди в вашей жизни, но это не значит, что вы должны полностью забыть о них!

Сохранение некоторого подобия вашей прежней жизни — это хорошо в отношениях. Это держит батарею отношений заряженной, это поддерживает искру живой, это делает вас обоих интересными друг другу. Это дает вам новые темы для разговора, а также дает вам возможность немного скучать друг по другу.

Еще одним элементом этого является то, что вы больше не заботитесь о себе. Да, естественно немного расслабиться, когда у вас серьезные отношения, но это не значит, что вы полностью свободны, когда дело доходит до ухода за собой.

Во-первых, забота о себе заставит вас чувствовать себя хорошо. Но это также действительно важно для ваших отношений. Когда вы прилагаете усилия к своей внешности, ваш мужчина чувствует себя особенным, и это также делает вас более привлекательной для него, что важно независимо от того, на какой стадии отношений вы находитесь.

Я не говорю, что нужно сводить себя с ума, но просто будьте немного более внимательны. Мысленно сравните, как вы вели себя и выглядели на ранних стадиях ваших отношений.

Теперь я знаю, что это может быть щекотливая тема, поэтому я просто хочу убедиться, что мне кое-что ясно. Мужчины простят такие вещи, как старение, набор веса после беременности и тому подобное. Он не ожидает, что вы застынете во времени. Партнеры прощают реалии человеческого бытия… но не обычную лень.

Он не думает, что может сделать вас счастливой
Это связано с потребностью мужчины чувствовать, что его ценят. У мужчин есть глубинная потребность делать женщин счастливыми. Мужчина бросит любую женщину, даже самую горячую супермодель, если не почувствует, что может сделать ее счастливой.

Вы можете рефлекторно захотеть возразить и перечислить все свои личные примеры, которые доказывают, что это не так, но это просто универсальная правда о мужчинах, которую вам лучше принять.

Это связано с его потребностью чувствовать, что его ценят. Если вы цените его и признаете его, он чувствует себя хорошо по отношению к себе и отношениям и хочет делать больше и быть лучше.

В то же время важно отметить, что вы никогда не должны ожидать, что мужчина сделает вас счастливой, или думать, что это его работа — делать вас счастливой. Это не так. Только вы отвечаете за свое чувство счастья и самореализации в жизни.

Мужчина не хочет быть вашим единственным источником счастья в этом мире. Чего он хочет, так это чувствовать, что он улучшает вашу жизнь позитивным и значительным образом, будь то свидания, на которые он вас приглашает, идеи, которыми он делится, или просто его общий образ жизни. Мужчины любят счастливую женщину и любят знать, что их женщина довольна тем, кто он есть, и тем, что он делает.

Предыдущая часть статьи

Exit mobile version