Мир флирта

Решение частых проблем в отношениях

Всякий раз, когда я говорю людям, что пишу об отношениях, первое, что они хотят знать, — это наиболее часто задаваемые вопросы, которые мы получаем. Далее, конечно, они хотят знать, каковы мои ответы на указанные вопросы. Когда это начинало происходить впервые, я немного нервничала, особенно если меня ставила в тупик кучка парней, которые думали, что я вообще ничего не знаю о мужском уме. Позвольте мне сказать вам, что доказывать их неправоту — одно из лучших чувств на свете!

Однако со временем я разобралась в этом и смогла быстро выдать краткие, но по существу, ответы даже на самые, казалось бы, сложные дилеммы в отношениях. После того, как на прошлой неделе до меня докопались, по ощущениям, в триллионный раз, я решила, что должна сделать статью из моих ответов “на один укус” на самые распространенные вопросы об отношениях.

В любом случае, вот ваше удобное руководство, чтобы быстро получить ответы на ваши вопросы об отношениях.

Проблема: “Раньше мой парень постоянно писал мне смс, теперь ему требуются дни, чтобы ответить, что произошло?”
Что это значит: Есть несколько распространенных причин, по которым парень может целыми днями не отправлять СМС, но обычно это сводится к тому, что он занят. Да, ответ очень прост. Мужчины не так хороши в многозадачности, как женщины; их разум обычно может обрабатывать что-то одно за раз. Если он на работе, то его голова занята работой, а не отношениями. Кроме того, если он знает, что вы будете рядом, несмотря ни на что, у него нет стимула писать, поэтому он будет писать только тогда, когда ему захочется.
Решение: Если вы отступите, займетесь более расслабленным отношением и посвятите свое время тому, что вам нравится, он приложит усилия, чтобы писать больше, потому что начнет нервничать, что вы забудете о нем, если он этого не сделает.

Проблема: “Я была со своим парнем некоторое время, но он говорит, что не может поддерживать официальные отношения по какой-то причине”.
Что это значит: когда парень говорит, что не хочет быть в отношениях, верьте ему! Правда в том, что он говорит, что не хочет быть в отношениях с тобой. Я знаю, это больно, но такова реальность ситуации. Когда парень хочет быть в отношениях, он сделает так, чтобы это произошло. Из этого правила очень мало исключений.
Решение: Двигайтесь дальше и перестаньте тратить свое время впустую. Если есть хоть какая-то надежда на то, что этот парень посвятит себя тебе, он сделает это только тогда, когда боится потерять тебя. Если он знает, что ты будешь рядом, несмотря ни на что, он никогда не пойдет на решительные шаги. Если он знает, что ты уйдешь, если он не даст тебе то, что ты хочешь, ему придётся действовать.

Больше советов здесь

Exit mobile version