Мир флирта

Признаки того, что ты ему нравишься, но он скрывает это

#1 Он прилагает усилия, чтобы быть рядом с вами
Он хочет быть рядом с вами как можно больше. Он появляется на мероприятиях или в местах, где, как он знает, вы будете, или у него могут быть причины находиться поблизости от вас. Это потому, что он хочет провести с вами время, но пока не готов проявлять свои чувства.

#2 Он нервничает рядом с тобой

Если вы ему нравитесь, но он скрывает это, он может нервничать или чувствовать себя неловко рядом с вами. Он может запинаться на их словах или теребить галстук. Это потому, что он пытается скрыть свои чувства и не хочет делать ничего, что могло бы выдать его.

#3 Рядом с вами он ведет себя по-другому
Он может вести себя с вами иначе, чем с другими людьми. Он может быть более сдержанным или настороженным, или он может быть более внимателен к вам, чем к другим. Это потому, что он пытается держать свои чувства в секрете.

#4 Он дразнит тебя
Иногда, когда вы кому-то нравитесь, но скрываете это, они могут дразнить вас или высмеивать. Это происходит потому, что они пытаются скрыть свои истинные чувства за юмором или сарказмом. Он также может игриво поддразнивать вас, чтобы пофлиртовать с вами, не делая это слишком очевидным.

#5 Он всегда присматривается к тебе
Возможно, он постоянно поглядывает на вас, когда думает, что вы не смотрите. Он смотрит на вас, когда вы разговариваете с другими людьми, или пристально разглядывает вас с другого конца комнаты. Это потому, что ты ему нравишься, но он не хочет, чтобы ты это знала.

#6 Он задает вопросы о тебе
Он задает много вопросов о тебе. Он хочет узнать больше о ваших интересах, хобби и семье. Это потому, что он пытается узнать вас получше, но пока не готов раскрыть свои истинные чувства.

Хотя может быть неприятно не знать чьих-то истинных чувств, помните, что каждый движется в своем собственном темпе. Если вы заинтересованы в том, кто скрывает свои чувства, постарайтесь быть терпеливыми и дайте ему пространство, в котором он нуждается, чтобы прийти в себя. И если вы чувствуете в себе смелость, вы всегда можете проявить инициативу и спросить его о чувствах напрямую. Удачи!

Больше советов по отношениям здесь

Exit mobile version