Мир флирта

Готовы ли вы к отношениям? Часть 3

Вот несколько признаков, показывающих, что вы не готовы к новым отношениям:

4. Вы недовольны cвоей жизнью
Это самая главная причина, по которой женщины вступают в отношения, которые снова и снова разваливаются.

Это та же причина, что и первая – вы отчаянно хотите быть в отношениях, – в том смысле, что если вы несчастливы и ищете отношения, которые сделают вас счастливыми, это приведет к неприятным последствиям и, вероятно, сделает только.

Правда в том, что самые лучшие и длительные отношения случаются, когда два человека, которые уже реализовались в своей жизни, собираются вместе и наслаждаются пребыванием друг с другом. Они делятся друг с другом счастьем, которое уже есть в их жизни, и вместе создают новое, большее счастье.

Если вы рассчитываете, что отношения сделают вас счастливыми, это высасывает из отношений всю жизнь и энергию и неизбежно разрушает их изнутри.

Никто не хочет быть человеком, несущим единоличную ответственность за счастье другого человека. Это не отношения – это зависимость.

Отношения будут хорошими, когда у обоих партнеров есть своя собственная жизнь вне отношений – и они делят свою жизнь вместе, потому что им нравится быть рядом друг с другом… не потому, что они получают все свое счастье в жизни от отношений.

Лучший способ выразить это так: отношения должны быть вишенкой на торте, а не самим тортом.

Если вы рассчитываете, что новое знакомство выведет вас из ступора и сделает счастливой, конечным результатом будет то, что вы будете разочарованы, когда оно не сможет «исправить» ваше несчастье.

Истинное счастье может прийти только изнутри .

Поэтому, если вы хотите счастливых отношений, сосредоточьтесь на том, чтобы делать в своей жизни то, что делает вас счастливыми вне отношений. Попробуйте найти хобби, от которых вы, возможно, отказались, или связаться с друзьями, которых вы, возможно, давно не видели.

Когда вы делаете все возможное, чтобы сделать свою жизнь счастливой и полноценной вне отношений, вы привносите эту позитивную энергию в каждое взаимодействие, которое у вас есть, и благодаря этому обогащаете все ваши будущие отношения.

Предыдущая часть статьи тут

 

Exit mobile version