Мир флирта

Как сделать мужчину счастливым? 2

Как иметь счастливые отношения
Вы определяете, насколько счастливыми будут ваши отношения, еще до того, как вступите в них. Все начинается с вашего выбора. У тебя есть право выбирать, с кем быть. Так что выбирайте с умом!

Выберите мужчину, который находится на той же волне, что и вы, и хочет того же, чего хотите вы. У него схожие цели и ценности, и, что более важно, он хочет таких же отношений, как и вы. Не выбирайте парня, который говорит, что не хочет быть в серьезных отношениях прямо сейчас, надеясь, что вы сможете переубедить его. Это просто рецепт для того, чтобы впустую потратить время и разбить себе сердце.

Выбирая кого-то, кто совместим с вами, большинство людей ошибаются, поэтому, если вы сможете справиться с этим, значит, вы уже подготовили почву для счастливых, любящих отношений.

Далее, вам нужно помнить о своем настроении, своей атмосфере и о том, как вы общаетесь. Сколько времени вы проводите, поглощенные негативными мыслями, и сколько времени вы тратите на позитивные вещи?

Каково ваше настроение в целом? Вы обычно счастливы или несчастны? Вы спокойны или испытываете стресс? Вы постоянно беспокоитесь, и как только вторая проблема решена, вы начинаете беспокоиться о следующей?

Взгляните на то, как вы взаимодействуете с окружающим миром. Ваша кружка наполовину пуста или наполовину полна?

Счастливые отношения начинаются с вас. Речь идет о том, чтобы быть самой собой и найти счастье самостоятельно, а затем позволить этому проявиться и в отношениях. Вместо того, чтобы извлекать свое чувство счастья из отношений. Видите разницу?

Сосредоточьтесь на том, чтобы иметь сбалансированную, счастливую жизнь со многими источниками счастья и самореализации. Иногда это дается легче, чем в другое время, но важно всегда сосредотачиваться на том, чтобы быть счастливым. Счастье не случается просто так, это активный процесс, и вам нужно продолжать инвестировать в него.

Теперь есть еще один важный компонент этого. Если вы хотите, чтобы ваш мужчина делал больше чего-то, может быть, вы хотите, чтобы он планировал романтические свидания, или делал вам больше комплиментов, или был более нежным, просто скажите ему. Конечно, мы все предпочли бы, чтобы он просто читал наши мысли и точно знал, как сделать нас счастливыми, но мужчины так не поступают. Мужчины — существа буквальные. Если ты чего-то хочешь, просто скажи ему: “Мне так нравится, когда ты ласковый. Это действительно делает меня счастливой”.

Если вы сформулируете это так, он осыплет вас любовью. Если вы будете ругать его за то, что он недостаточно ласков, и заставите его чувствовать себя плохо, он будет еще менее склонен проявлять любовь и теплоту по отношению к вам.

В отношениях важно не столько то, что вы говорите, сколько то, как вы это говорите.

Больше советов по отношениям тут

Exit mobile version