Мир флирта

Что делать, если отношения рушатся? 2

4. Меньше спорьте
Я знаю парней, которые сдаются, потому что им надоело, что их возлюбленная вечно затевает драку из-за пустяков. Честно говоря, многие из нас спорят, чтобы снять стресс, но это вредно для наших отношений. Вы не только не должны вымещать свое плохое настроение на своем мужчине, но и должны научиться мудро подбирать слова. Ни один парень не хочет возвращаться домой в условиях постоянного хаоса или эмоциональной истерии.

5. Избавьтесь от своей рутины
Еще одна вещь, которую можно сделать, если он разочаровался в вас, — это выйти из вашей повседневной рутины и попробовать что-то новое вместе. Заведи себе хобби, съезди в отпуск…займись чем бы то ни было, вам нужно сделать что-то, чтобы на мгновение отвлечься и перегруппироваться.

Иногда разлука друг с другом — это время, которое вам нужно провести порознь, чтобы подумать, но иногда, когда вы вместе, все становится лучше. Решите, что действительно нужно вам и вашему мужчине.

6. Одевайтесь для успеха
Я твердо верю в то, что нужно чувствовать себя комфортно, но если в ваших отношениях наступил спад, то, возможно, вам пора напомнить своему мужчине о том, какая вы женщина.

Одевайтесь, чтобы произвести впечатление, хорошо выглядите, даже дома. Приложите некоторые усилия к тому, как вы выглядите, и это положительно отразится на ваших отношениях. Ваш мужчина оценит все мелочи, которые вы для него делаете.

7. Покажите ему, как много он для вас значит
Большинство людей говорят своим партнерам, как много они для них значат, но на самом деле не показывают этого. Ты должна показать своему парню, что ценишь его. Слушайте его, делайте то, что он действительно хотел бы, чтобы вы сделали (например, приготовили его любимый десерт), или попробуйте сделать то, что он всегда хотел сделать (потерпите день на комиконе, если это то, чем он увлекается). Сделай что-нибудь, что для НЕГО много значит.

8. Снова пойдите на свидание
Держу пари, у тебя и твоего парня давненько не было настоящего свидания, а? Заказ пиццы в спортивном костюме не считается настоящим свиданием. Принарядитесь, сделайте заказ, пойдите куда-нибудь и устроите настоящий ужин в настоящем ресторане, с настоящей беседой. Честно говоря, повседневная рутина часто является тем, что заставляет мужчин сдаваться.

Предыдущая часть

Exit mobile version